Auktion 394- Kunst & Antiquitäten & Schmuck
Nymphenburger Straße 86
München
80636

28 März 2023 15:00 CEST
23 März 2023 09:00 - 17:30 CET
24 März 2023 09:00 - 17:30 CET
25 März 2023 10:00 - 16:00 CET
26 März 2023 10:00 - 16:00 CEST
Es sind 556 Lose in dieser Auktion
Henkelgefäß Silber 800. Asthenkel mit
200 EUR
Pendule mit 2 Beistellern
350 EUR
Kleine Tischuhr Sockel und Säule Onyx.
850 EUR
Kutscheruhr Rundes vergoldetes
450 EUR
Offiziersreiseuhr Vergoldetes
450 EUR
Reisewecker Dreiseitig verglastes
0 EUR
Stockuhr Frontseitig verglastes,
260 EUR
Art déco-Wecker Messing, verchromt.
0 EUR
Rahmenuhr Frontverglastes Holzgehäuse.
0 EUR
Bodenstanduhr Nussbaumfurniertes
800 EUR
Kleine Tischuhr Messing, vergoldet und
650 EUR
Kleine Tischuhr Messing und Perlmutt.
700 EUR
Konvolut Armbanduhren Gehäuse aus
240 EUR
Damenarmbanduhr Pantère von Cartier
1.300 EUR
Damenarmbanduhr "La Grande Classique"
280 EUR
Glaskugeluhr Messinggehäuse. Lünette
0 EUR
WITHDRAWN/ZURÜCKGEZOGEN
0 EUR
Taschenuhrenständer mit Uhr
220 EUR
Ein Paar Diamant-Ohrgehänge Gelbgold
600 EUR
Zwei Ringe Gelbgold 585. Ausgefasst
0 EUR
Dekoratives Farbstein-Armband
240 EUR
Zwei Perl-Diamant-Anhänger Gelbgold
120 EUR
Citrin-Armband Gelbgold 750.
0 EUR
Vis-à-vis-Ring Gelbgold 750 (geprüft).
0 EUR
Perlencollier
Los 8506
0 EUR
Ring Weißgold 585. Ringkopf ausgefasst
0 EUR
Farbstein-Gliederarmband Rotgold 750.
0 EUR
Armband Gelbgold 333. Grain de
180 EUR
Ein Paar Ohrgehänge Gelbgold 750.
0 EUR
Herz-Clipanhänger Gelbgold 750.
0 EUR
Vintage-Gliederarmband Gelbgold und
0 EUR
Konvolut Anhänger, 1 Paar Ohrgehänge
0 EUR
Vintage-Armband Gelbgold 750.
0 EUR
Brosche in Form eines Hundes Gelbgold
600 EUR
Smaragd-Brillant-Ring Weißgold 585.
0 EUR
Brillant-Herzanhänger Weißgold 750.
0 EUR
Cocktail-Ring Gelbgold 585 (geprüft)
0 EUR
Brillant-Armband Weißgold 750.
750 EUR
Cocktail-Ring Gelbgold 585 (geprüft).
650 EUR
Königskette Gelbgold 585. Endlos. L.
2.000 EUR
Zartes Brillant-Tennisarmband Weißgold
800 EUR
Armband mit Verschluss in Form einer
1.100 EUR
Lange Kette mit Schieber Gelbgold 500.
0 EUR
Feiner Smaragd-Brillant-Ring Gelbgold
2.500 EUR
Rubin-Saphir-Armband Gelbgold und
2.000 EUR
Ring Wohl Platin (geprüft). Ausgefasst
300 EUR
Ring Gelbgold 585. Ovaler Ringkopf
0 EUR
Brillant-Ring Gelbgold und Weißgold
0 EUR
Ein Paar Münz-Manschettenknöpfe
550 EUR
Ein Paar Manschettenknöpfe Gelbgold
360 EUR
Modernes Perlencollier, 3-reihig
400 EUR
Smaragd-Brillant-Armband Gelbgold 585.
400 EUR
Ein Paar Brillant-Ohrstecker und
0 EUR
Solitär-Brillant-Ring Weißgold 585.
1.400 EUR
Solitär-Brillant-Ring Gelbgold 585.
1.800 EUR
Feine Brosche Gelbgold 800. Grüner
650 EUR
Brillant-Diamant-Ring Weißgold 750.
850 EUR
Diamant-Rubin-Brosche Gelbgold 585
0 EUR
Perlencollier, 1-reihig
140 EUR