Auktion 383 - Kunst & Antiquitäten & Schmuck
Nymphenburger Straße 86
München
80636

28 Sep. 2021 15:00 CEST
23 Sep. 2021 09:00 - 17:30 CEST
24 Sep. 2021 09:00 - 17:30 CEST
25 Sep. 2021 10:00 - 16:00 CEST
26 Sep. 2021 10:00 - 16:00 CEST
Es sind 739 Lose in dieser Auktion
Halbmondbrosche Gelbgold 585.
180 EUR
Diamant-Perl-Anhänger an Collier
260 EUR
Ring Gelbgold 750. Ausgefasst mit
220 EUR
Opal-Perlen-Brosche Roségold 333
0 EUR
Opal-Anhänger an Collier Gelbgold 750
140 EUR
Anhänger an Collier Gelbgold 750.
180 EUR
Anhänger an Kette Gelbgold 585.
220 EUR
Panther-Armreif Gelbgold und Weißgold
0 EUR
Zarte Diamant-Perl-Kette aus der Linie
0 EUR
Kette mit Anhänger Elfenbein,
220 EUR
Kette mit Medaillon-Anhänger
150 EUR
Brosche Wohl Elfenbein, geschnitzt.
120 EUR
Feine Brosche Elfenbein, geschnitzt
0 EUR
Feines Smaragd-Brillant-Collier
0 EUR
Ein Paar feine
Los 8561
1.600 EUR
Feiner Smaragd-Brillant-Ring Weißgold
1.200 EUR
Brillant-Diamant-vis-à-vis-Ring
0 EUR
Zwei Kreuzanhänger Elfenbein,
280 EUR
Kreuz-Anhänger und Medaillon-Anhänger
200 EUR
Gliederarmband Gelbgold 585 (geprüft).
450 EUR
Ein Paar Ohrreife Roségold 585
200 EUR
Drei Broschen Rote Granate, kleine
200 EUR
Gliederarmband mit Anhängern Gelbgold
800 EUR
Smaragd-Diamant-Ring Gelbgold 750.
2.000 EUR
Armband mit Anhänger Gelbgold 750.
0 EUR
Ein Paar Manschettenknöpfe Gelbgold
0 EUR
Kette mit Korallen-Anhänger Gelbgold
260 EUR
Aquamarin-Ring Gelbgold 585 (geprüft).
600 EUR
Nadel Gelbgold 750 (geprüft). Form
0 EUR
Nadel Gelbgold 750 (geprüft).
200 EUR
Anhänger in Form einer Maske Gelbgold
0 EUR
Solitär-Diamant-Ring Gelbgold und
400 EUR
Kette mit Anhänger Gelbgold und
0 EUR
Kette Gelbgold 585 (geprüft).
2.000 EUR
Set aus Brosche und Ring Gelbgold 585.
0 EUR
Mantelring Gelbgold 585. Ausgefasst
250 EUR
Florale Brosche Gelbgold 750
450 EUR
Diamant-Ring Gelbgold und Weißgold
0 EUR
Solitär-Diamant-Ring Gelbgold 585.
0 EUR
Zarter Saphir-Ring Weißgold 750
140 EUR
Rubin-Brillant-Bandring Weißgold 585.
330 EUR
Zarter moderner Saphir-Brillant-Ring
250 EUR
Diamant-Ring Gelbgold 750. Ausgefasst
0 EUR
Saphir-Diamant-Ring Gelbgold 750.
250 EUR
Rubin-Anhänger Gelbgold 750 (geprüft).
0 EUR
Perl-Saphir-Brillant-Ring Weißgold
0 EUR
Perlen-Collier und 1 Paar
0 EUR
Armband Gelbgold 750. Ausgefasst mit
1.400 EUR
Turmalin-Brillant-Anhänger Gelbgold
0 EUR
Schwan-Anhänger Gelbgold 333
250 EUR
Kleine Jugendstil-Brosche Gelbgold
200 EUR
Kordelarmband Gelbgold und Weißgold
2.600 EUR
Kleeblatt-Anhänger Gelbgold 750.
200 EUR
Zwei Kreuzanhänger Weißgold 585 (1 Ex.
0 EUR
Siegelring Gelbgold 900 (geprüft).
550 EUR
Smaragd-Diamant-Ring Gelbgold 900
1.100 EUR
Kette im Cartier-Stil Gelbgold 585.
0 EUR
Kameenbrosche Gelbgold 585 (geprüft).
0 EUR