Auktion 383 - Kunst & Antiquitäten & Schmuck
Nymphenburger Straße 86
München
80636

28 Sep. 2021 15:00 CEST
23 Sep. 2021 09:00 - 17:30 CEST
24 Sep. 2021 09:00 - 17:30 CEST
25 Sep. 2021 10:00 - 16:00 CEST
26 Sep. 2021 10:00 - 16:00 CEST
Es sind 739 Lose in dieser Auktion
Kameenbrosche Feine Achatkamee mit
0 EUR
250 EUR
Konvolut Vier Ketten mit Anhängern,
130 EUR
Konvolut lose Perlen Süßwasser- und
100 EUR
Korallen-Perl-Anhänger Gelbgold 750
900 EUR
Klassisches
Los 8612
0 EUR
Memory-Halbring Weißgold 750.
750 EUR
Kette Gelbgold und Roségold 585.
0 EUR
Set aus Collier und Armband Gelbgold
1.300 EUR
Kordelkette Gelbgold, Rotgold und
850 EUR
Kette Gelbgold 585. Phantasiemuster.
550 EUR
Kette im Cartier-Stil Weißgold und
0 EUR
Klassisches Brillant-Panzerarmband
0 EUR
Armband Roségold 333 (geprüft).
0 EUR
Brillant-Bandring Gelbgold 750
0 EUR
Solitär-Brillant-Ring Gelbgold 750.
0 EUR
Saphir-Entourage-Ring Gelbgold 333
180 EUR
Diamant-Nadel Gelbgold und Weißgold
0 EUR
Skarabäus-Ring Gelbgold 750 (geprüft).
240 EUR
Zwei Bandringe Gelbgold 750 und 585.
250 EUR
Drei Ringe Weißgold 750 und Gelbgold
0 EUR
Trachtenhalsschmuck Silber (geprüft).
220 EUR
Peridot-Brillant-Ring Weißgold und
260 EUR
Kleiner Buddha-Anhänger Koralle,
0 EUR
Anhänger in Form eines chinesischen
0 EUR
Smaragd-Armband Weißgold 585.
480 EUR
Rubin-Rivière-Armband Gelbgold 750.
0 EUR
Smaragd-Brillant-Ring Gelbgold 585.
450 EUR
Farbstein-Diamant-Ring Gelbgold 750.
0 EUR
Rubin-Saphir-Smaragd-Ring Gelbgold und
200 EUR
Ein Paar Diamant-Ohrgehänge Gelbgold
0 EUR
Feine Puderdose Gelbgold 750.
0 EUR
Dose Gelbgold 585 (geprüft).
1.800 EUR
Pillendöschen Gelbgold 585. Runder
450 EUR
Kleine Dose von Cartier Gelbgold 750.
1.000 EUR
Geldbörse Gelbgold 900. Verschluss in
0 EUR
Geldbörse Gelbgold 585. Verschluss
0 EUR
Feine Puderdose Gelbgold 750. Runder
1.500 EUR
Kette mit Schieber Gelbgold 750.
1.900 EUR
Uhrenkette Gelbgold 585 (geprüft).
650 EUR
Brosche und 1 Paar Ohrgehänge mit
0 EUR
Feines Rubin-Brillant-Armband mit
0 EUR
Diamant-Ring Weißgold 750 (geprüft).
500 EUR
Diamant-Armband Wohl Platin (geprüft).
1.600 EUR
Feiner Brillant-Ring Platin. Ringkopf
2.300 EUR
Saphir-Diamant-Ring Weißgold 750.
0 EUR
Medaillon-Anhänger Gelbgold 585
0 EUR
Vier Paar zarte Ohrgehänge Gelbgold
240 EUR
Blattbrosche Gelbgold 585. Nephrit,
90 EUR
Brillant-Ring Weißgold 750. Ringkopf
0 EUR
Brillant-Ring Weißgold 585. Ringkopf
0 EUR
Ein Paar Brillant-Ohrstecker Gelbgold
150 EUR
Perlenkette mit Brillant-Clip
650 EUR
Ein Paar Türkis-Brillant-Ohrgehänge
750 EUR
Turmalin-Diamant-Ring Gelbgold 585.
0 EUR
Barock-Tabernakelaufsatzsekretär
0 EUR
Kommode Nussbaum. 2-schübig.
500 EUR
Barock-Kommode Nussbaum. 3-schübig.
500 EUR
Barock-Kommode mit Schreibaufsatz
1.000 EUR
Barock-Kommode Eiche. 3-schübig.
300 EUR