Auktion 389 - Kunst & Antiquitäten & Schmuck
Nymphenburger Straße 86
München
80636

05 Juli 2022 15:00 CEST
30 Juni 2022 09:00 - 17:30 CEST
01 Juli 2022 09:00 - 17:30 CEST
02 Juli 2022 10:00 - 16:00 CEST
03 Juli 2022 10:00 - 16:00 CEST
Es sind 616 Lose in dieser Auktion
Perl-Brillant-Ring Gelbgold 750.
500 EUR
Perl-Brillant-Ring Gelbgold und
500 EUR
Moderner Brillant-Ring Silber
280 EUR
Lange Perlenkette Weiße
220 EUR
Perlenkette Weiße Akoya-Zuchtperlen,
300 EUR
Konvolut Modeschmuck Zwei Sets aus
100 EUR
Diamant-Collier Roségold 585 (geprüft)
4.200 EUR
Zierlicher Brillant-Ring Platin 950
100 EUR
Amethyst-Brillant-Anhänger an Collier
550 EUR
Perl-Diamant-Clipanhänger an Collier
0 EUR
Solitär-Brillant-Ring Weißgold 750.
2.500 EUR
Brosche Gelbgold und Weißgold 750.
0 EUR
Almandin-Diamant-Anhänger Gelbgold 750
500 EUR
Smaragd-Brillant-Ring Gelbgold und
300 EUR
Rubin-Brillant-Ring Gelbgold und
200 EUR
0 EUR
Saphir-Brillant-Ring Gelbgold und
200 EUR
Münzanhänger, sogenannter
160 EUR
Kleiner Saphir-Brillant-Bandring
120 EUR
Klassisches Collier Roségold 585.
0 EUR
Vintage-Armband Gelbgold 750. Italien,
2.000 EUR
Kameenbrosche Muschelkamee mit
220 EUR
Kette Gelbgold 585 (geprüft).
850 EUR
Kette mit Schieber Gelbgold 750.
0 EUR
Korallencollier Rote Korallenperlen,
260 EUR
Klassischer Brillant-Saphir-Bandring
550 EUR
Handgearbeitete Armspange Gelbgold
0 EUR
Moderner Smaragd-Ring Weißgold 750.
950 EUR
Zwei Vintage-Ringe Gelbgold 333 und
0 EUR
Aquamarin-Diamant-Ring Weißgold 750.
800 EUR
Herzanhänger unter Krone Silber
220 EUR
Perlencollier
Los 8549
0 EUR
Ein Paar Perlohrgehänge Gelbgold 585.
350 EUR
Perlencollier Weiße
0 EUR
Perlencollier Weiße
0 EUR
Kreuzanhänger Gelbgold 750 (geprüft).
0 EUR
Klassisches Panzerarmband Gelbgold
2.800 EUR
Herzanhänger Gelbgold 750. Ausgefasst
0 EUR
Clip in Form eines Hornveilchens
350 EUR
Kette Malachit. 1-reihig. Endlos. L.
0 EUR
Feine Brosche mit Miniaturmalerei Wohl
650 EUR
Lange Kette Gelbgold 580.
500 EUR
Anhänger Gelbgold 750. Ausgefasst mit
220 EUR
Kette, Collier und Kreuzanhänger
180 EUR
Collier und Armbanduhr Verschiedene
0 EUR
Kameenbrosche/-anhänger Amethyst,
350 EUR
Diamant-Ring Gelbgold 750. Ausgefasst
450 EUR
Diamant-Ring Gelbgold 900 (geprüft).
600 EUR
Lange Kette Gelbgold 585.
0 EUR
Vitrinenaufsatzsekretär Mahagoni.
0 EUR
Schreibtisch mit Aufsatz Mahagoni.
0 EUR
Vitrinenschrank Palisander. 1-türig.
600 EUR
Barock-Schrank Nussbaum. 2-türig.
0 EUR
Eckvitrinen-Aufsatzschrank Mahagoni.
0 EUR
Biedermeier-Eck-Halbschrank Mahagoni.
0 EUR
Kommode Mahagoni. 3-schübig. Gerundete
500 EUR
Truhe Eiche. Kugelfüße. Mehrfach
0 EUR
Sitzgarnitur Bestehend aus 2
0 EUR
Sitzgarnitur Worpswede Bestehend aus 3
0 EUR
Truhe Nadelholz. Gerundete Klappe.
80 EUR