Auktion 393- Kunst & Antiquitäten & Schmuck
Nymphenburger Straße 86
München
80636

14 Feb. 2023 15:00 CET
09 Feb. 2023 09:00 - 17:30 CET
10 Feb. 2023 09:00 - 17:30 CET
11 Feb. 2023 10:00 - 16:00 CET
12 Feb. 2023 10:00 - 16:00 CET
Es sind 807 Lose in dieser Auktion
Kreuzanhänger Gelbgold 585 (geprüft).
160 EUR
Zwei Diamant-Nadeln Gelbgold 585, tlw.
280 EUR
Brillant-Pin Weißgold 585. Ausgefasst
200 EUR
Klassischer Armreif Gelbgold 585. B. 3
4.200 EUR
Klassische Panzerkette Gelbgold 585.
800 EUR
Vintage-Amethyst-Ring Weißgold 585.
260 EUR
Opal-Diamant-Ring Gelbgold 750.
330 EUR
Solitär-Brillant-Ring Gelbgold und
330 EUR
Rubin-Brillant-Ring Gelbgold 585.
150 EUR
Moderner Solitär-Brillant-Anhänger an
700 EUR
Armreif Gelbgold 585, tlw. satiniert.
0 EUR
Collier Gelbgold 585. B. 0,5 cm. L. 45
1.300 EUR
Brillant-Bandring Gelbgold 750.
220 EUR
Armband Gelbgold 750. Runde Glieder.
0 EUR
Perlanhänger an Kette Weißgold 750.
500 EUR
Korallen-Brillant-Anhänger Weißgold
400 EUR
Kette Gelbgold 750. Zopfkette. Endlos.
0 EUR
Armband Weißgold 750. Tlw. satiniert.
0 EUR
Saphir-Bandring Gelbgold 750.
400 EUR
Collier Gelbgold 585.
380 EUR
Vintage-Korallen-Ring Gelbgold 585.
150 EUR
Jade-Brillant-Ring Gelbgold 750.
0 EUR
Kette Gelbgold 750. Runde und
1.300 EUR
Kette Gelbgold 585. Ankerkette mit 14
220 EUR
Perlring Gelbgold 585. Ausgefasst mit
0 EUR
Saphir-Collier Saphirrondelle,
220 EUR
Collier Gelbgold 585 (geprüft).
250 EUR
Drei zarte Ringe Gelbgold 585, tlw.
300 EUR
Zwei Ringe Gelbgold und Weißgold 585.
220 EUR
Aquamarin-Ring Weißgold 585. Ringkopf
220 EUR
Anhänger an Collier Rotgold 333.
0 EUR
Blattbrosche Gelbgold 750. Ausgefasst
160 EUR
Konvolut Granatschmuck Rote Granate,
220 EUR
Zarte Brosche und 3 Frackknöpfe
180 EUR
Zwei Broschen Gelbgold 333 bzw.
50 EUR
Klassisches Panzerarmband Gelbgold und
0 EUR
Brillant-Ring Weißgold 750. Ausgefasst
700 EUR
Vintage-Armband Gelbgold 585.
750 EUR
Ein Paar klassische Creolen Gelbgold
160 EUR
160 EUR
Ein Paar Tansanit-Ohrgehänge Gelbgold
330 EUR
Ein Paar Diamant-Ohrgehänge Gelbgold
400 EUR
Set aus Collier und 1 Paar Ohrgehängen
500 EUR
Memory-Brillant-Halbring Weißgold 585.
0 EUR
Ein Paar zarte Brillant-Ohrgehänge
330 EUR
Collier Gelbgold 585.
0 EUR
Brillant-Ring Gelbgold 585. Ausgefasst
0 EUR
Armband Gelbgold 585.
0 EUR
Solitär-Brillant-Ring Weißgold 585.
300 EUR
Ein Paar Creolen Gelbgold 585.
230 EUR
Ein Paar Perl-Brillant-Ohrclips
150 EUR
Perl-Brillant-Diamant-Ring Weißgold
0 EUR
Brillant-Smaragd-Ring Gelbgold und
0 EUR
Vintage-Armband Gelbgold und Rotgold
0 EUR
Zarter Art déco-Diamant-Ring Wohl
550 EUR
Armband Gelbgold 585. Gliederarmband.
270 EUR
Diamant-Ring Gelbgold und Weißgold
0 EUR
Ring Gelbgold 585. Ringkopf ausgefasst
280 EUR
Panzerkettenarmband, Bandring und 1
650 EUR
Brillant-Ring Mantelring aus Gelbgold
1.200 EUR